Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Давно не видела парня с февраля этого года и тут мы с ним увиделись, то я не ожидала от него такой реакции, крепко обнял и видно, что - вопрос №4891651

соскучился. Подскажите соскучился как друг за хорошим общением и не забивать свою голову или у него все-таки есть чувства и он начнёт проявлять и будут отношения у нас с ним, с учетом того, что у него была девушка, но как сейчас не знаю. Проясните в моей голове. Артур 28.02.1997 и я Виктория 22.10.1993. Благодарю и выберу ответ лучший

сентябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Вообще шансы на ваше сближение просто огромны. Есть любовная линия к Вам.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артур хитрый парень. Он Вам льстит и будет обещать золотые горы, но ничего не сделает. Ему нужны интимные отношения.

    сентябрь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства и перспективы на будущее…

    сентябрь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Не стой кидаться в омут с головой, вы с Артуром ни совместимы, он желает страсти, секса, интима, но верности хранить не будет, отношения если и будут то временные ,,,

    сентябрь 8, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    У него к вам есть и симпатия и чувство влюбленности и интерес, но это пока не на каком-то глубоком уровне. Он действительно почувствовал к вам притяжение, что-то екнуло в его сердце, но это знаете, такая вспышка, которая через время можеть угасать и поэтому ее важно не погасить раньше времени. Он может проявляться, могут быть интимные отношения, пауза может быть, и есть шанс что со временем это все перерастет в более серьезные отношения. Но аркан Дьявола предупреждает вас быть осмотрительной и не доверять слепо словам.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Артур искренне    вас обнял  ,   соскучился и рад был  вас видеть  ,   с девушкой  той -расстался, не сложилось .На данное время  он в поиске  новых отношений ,  вы     ему дали    надежду, что  может   попробовать с вами  начать встречаться  ,  пока не  принял решение, но общаться  будет. И вам стоит поддержать его инициативу — он  ласковый .  Удачи вам!

    сентябрь 8, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи Виктория,  Ожидает вас просто дружеское общение с парнем будите делится советами.
    Но отношения с этим мужчиной будут только дружеского характера.
    Больше никаких отношений не стоит ожидать мужчина который вам по судьбе уже на дороге скоро ожидайте знакомство.

    сентябрь 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему симпатичны, он очень хочет общаться с Вами. Хотел бы романтических отношений.

    сентябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не забивайте, чтобы потом не отходить от разочарования. Артур действительно испытывает к Вам теплые чувства, но больше как дружеские. За его спиной стоит женщина, и он ее любит Любил и Вас, но время распорядилось так, что ваши дороги разошлись.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, не забивайте себе голову Артуром, вы его хорошая знакомая. он рад был встречи, но у него есть другая девушка на присмотре, и он всеми мыслями с ней, вы для него приятная знакомая, друг, общение, и это уже очень много.

    сентябрь 8, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    И общение и тяга любовного характера. Он внесет в вашу жизнь ясность, могут сложиться яркие отношения, он готов к ним, сейчас свободен. Если вы позволите

    сентябрь 9, 2022 г.
  • Здравствуйте! Девушки не показали сейчас. Он вспомнил приятные моменты, связанны с Вами, о продолжении ваших отношений пока не думал. И скорее всего продолжения и не будет.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта 2 кубков говорит о том, что у него возникла мысль об отношениях с Вами, его потянуло к Вам, как к близкому человеку, и Вы почувствовали это и не ошиблись.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    одинок  душе хотя всегда мысли о вас прокручивал как вы что-сейчас все хочет развить вас не опустить ждите светлых событий скоро с ним

    сентябрь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто соскучился как друг. Не думайте о нем

    сентябрь 9, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы ему и правда очень дороги, но у него начали проявляться чувства не только как к другу, но и появилась сексуальная тяга.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Почувствовал, что эмоции его выходят за рамки приятельских. Поэтому реакция была столь горячей. Вскоре сомнения ваши развеяться, когда он начнет оказывать конкретные знаки внимания. Вы сблизитесь в ближайшие полтора месяца.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    императрица 4кубков дама мечей- скорее всего девушка есть может даже и жена вы об этом узнаете, то что он говорил вам одно на самом деле другое, тут треугольник у вас может быть если вы захотите с ним какие то отношения строить то лучше не надо. потому что вы об этом узнаете и вам будет неприятно можете расстроится и обидится на него по этому поводу.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не усложняйте, ваши встречи теперь будут частыми, он многое понял, как Вы ему близки и дороги. Ему было с кем сравнивать и лучше не встретил, будете вместе.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Виктория, рад был бы дать вам позитивный прогноз и какую то надежду, но нет, в раскладе я вижу ваше ожидание, желание продолжения, активности, но этого всего не будет- карта наказание. Он не поддержит вашу пробудившуюся энергию.
    Понятно что сейчас выглядит как нераспустившисй буток цветка, который обещает так многое, но карта наказание указывает на столкновение с другой реальностью.
    Но с другой стороны, отказываться от своих ожиданий и желаний-тоже не стоит. Смотрите по ситуации.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 9, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства больше дружеского характера. Будущего нет здесь.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения он с вами не планирует, просто показал свою вежливость

    сентябрь 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HERxIzLQZoM

    сентябрь 15, 2022 г.