Эзотерика

Решено

Какие сверхспособности у меня есть и как их мне развивать? Анна 24.04.1998 г. - вопрос №4892001

изображение из вопроса - Какие сверхспособности у меня есть и как их мне развивать? Анна 24.04.1998 г.

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способностей нет их никто вам не передавал

    сентябрь 9, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Сверхспособности есть у каждого человека. Просто они сокрыты. В терминологии йоги они называются сиддхи. Как их развивать — это большая отдельная тема. Но главным критерием является чистота сердца. Это гарантия того, что человек не навредит этими способностями ни себе ни другим.

    сентябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете найти Учителя на нашем сайте.

    сентябрь 9, 2022 г.