Учеба и наука

составить небольшое приветствие - вопрос №489204

Используя данные слова, составьте небольшое приветствие первокурсникам-будущим учителям. Глубокое знание, требования, профессионализм, современный учитель, незаурядные способности, авторитет учителя, образ жизни, интеллигентность, уважение

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Майорова Наталья

    279-й в Бизнесе

    Дорогие первокурсники!

    Сегодня Вы становитесь на путь глубого знания, где смогут проявиться Ваши незаурядные способности. Ступая на эту тропу вы должны понимать ее характер и стремиться к совершенствовнию как себя, так и этой тропы. Ваша профессия станет образом вашей жизни, где есть место интеллегентности, культуре, духовности, уважению, но при этом вы вправе вносить и разумные новшества, заслуживая авторитет через образ современного учителя.

    Удачи!

    декабрь 10, 2012 г.