Эзотерика

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон - вопрос №4892055

Я люблю одного мужчину полтора года, быть вместе не можем, т.к. он женат. Снится мне сегодня сон (с четверга на пятницу), как будто мы в какой-то квартире, из неё вышли два человека, я пошла закрывать, а тут он хочет зайти, и я делаю вид, что его не вижу и закрываю дверь у него перед носом. Он начинает стучаться, я открываю дверь и он говорит фразу: «Юль, не надо». Я извиняюсь, мол не видела его. Далее я видела лестницу посреди комнаты, которая вела на второй этаж. Он подходит ко мне и спрашивает: «Как ты теперь домой попадешь?» Я отвечаю, мол, в смысле как, там же лестница, по ней поднимусь. Он говорит, что там нет лестницы. Я подхожу и вижу, что лестницы действительно нет, вместо нее какая-то этажерка. Я говорю ему: «Я думала показалось, оказалось, не показалось». Потом он сказал мне, что домой я не смогу вернуться. Вот такой вот сон. В жизни я думаю, что тоже очень нравлюсь этому мужчине. Подскажите, пожалуйста, что это может значить?

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Есть шанс развития ваших отношений.

    сентябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон более глубокий, чем может показаться на первый взгляд. Сон говорит, что если вы оба, вопреки судьбе, войдете в личное пространство (говоря обтекаемы языком) друг друга, то вместо эмоционального подъема (лестница наверх посреди комнаты), вы столкнетесь с шаткими состояниями (этажерка), которые не выведут вас на верх (счастье). И это будет как во сне: Вам «показалось», а «оказалось, что показалось». И это будет поворотным моментом в жизни, ее переломом. После которого нет дороги назад.
    Хороших снов!

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основная суть этого сна в том, что, Ваши отношения будут долгими и прочными, но, к браку, так и не приведут. Рано или поздно настанет момент, когда придется решать «быть или не быть». Третьего варианта не может существовать. Возможно, Вам следует задуматься об этом сейчас, пока, окончательно, не прикипели всем сердцем, к этому человеку… Добрых Снов!