Эзотерика

Решено

vip

Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №489213

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось как будто я иду мимо домов и вижу несколько свежих могил, я про себя удивляюсь и думаю неужели на кладбище закончились места, что уже так стали хоронить. И тут я поднимаю глаза, а на доме висит фотография моего крёсного( но это чисто формально, мы с ним даже не общаемся) с чёрнойленточкой, а рядом стоит его жена, сын и ещё какая-то женщина и читают молитву. Потом я пошла домой и рассказала об это родителям, но уже рассказывая, я откуда-то знала что он умер от рака мозга.Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, просто мне часто сняться сны со смыслом и в некоторых я уже сама научилась разбираться( как правило это предупреждение о неприятностях), но сейчас не могу.Заранее благодарю.

Дополнение автора от декабрь 9, 2012 г., 16:12:51

Рагида, спасибо. Я и вправду буквально вчера пережила сильное разочарование от человека, которую считала своей подругой.

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не ищите плохих предзнаменований: во сне все не так, как наяву. Свежие могилы, гробы — это переезд в новый дом, смена места жительства. Рак мозга — мысленное решение задач, которые требуют особого внимания. Вывод прост: предстоит переезд, и надо обустроить все с наибольшей пользой для себя и близких вам людей.

    декабрь 9, 2012 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшем будущем, либо же уже в настоящем вы столкнётесь (столкнулись) с разочарованием… Будет больно. Как обычно это бывает — совершенно неожидаемо. Словно земля уйдёт из-под ног. Но суть сна, его значения не в этом. Основная суть в том, что взамен вы получите со временем нечто большее, дар судьбы. Обстоятельства связанные с разочарованием, буквально задавливающие вас, приведут в итого к благоденствию, счастью, гармонии и расширению сознания.

    Отнеситесь к грядущим трудностям как к уже пройденным и ожидайте то благо))

    Самых добрых вам снов))

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Здравствуйте, у Вас есть потенциал, который надо развивать. Сейчас существует много литературы, я бы посоветовала Вам заняться совершенствованием. Для начала я советую Вам научиться входить в измененное состояние сознания. Удачи Вам.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон предупреждает о том, что надо бережнее обращаться с близкими. Процесс появления раковых клеток не редко связан с обидами и  невозможностью повлиять на ситуацию. Надо избавляться от этого негатива, помогая другим, расширяя круг общения и обмена положительными энергиями.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень чувствительный и интуитивный человек. Вам нужно прислушиваться к своей интуиции, она  даёт Вам  подсказки в жизни. Этот сон — это предостережение, что в семье Вашего крёстного будут проблемы, даже возможно со здоровьем, и в связи с этим им прийдётся  принимать важное  и сложное решение. Развивайте свою интуицию, она  будет Вам хорошим помощников по жизни. Удачи Вам!

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон Вам как предупреждение, что вскоре возможны неблагоприятные события.Дела пойдут чуть иначе чем запланировано.У Вас идёт потеря уверенности в свои силы.Сейчас желательно обрести духовность, молитвы вернут Вам надежду.

    Возможно Вам нужен совет, помощь!? Вы получите ответы на многие вопросы, ждите- будут новости из далека.

    Проявите внимание к семье крёстного и Ваши дела пойдут на лад.

    *Удачи Вам!

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Ваш сон может иметь несколько смысловых факторов, два основных из них:

    1. Крестный имеет или может иметь проблемы со здоровьем, и через некотрое время может произойти опасность.

    2. У Вас или у Ваших близких серьезные кармические нарушения, и Вселенная через подсознание  информирует о необходимости что-то изменить, исправить, чтобы не произошло худшего. Особенно негативно что Вы шли мимо домов и свежих могил, это сигнализирует явную опасность...

    Обращайтесь в чат с фотографией и полными данными, просмотрим на воске.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Вам нужно отчитать сон.В нем негативная энергетика !

    декабрь 9, 2012 г.