Эзотерика

vip

Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4892131

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Улитина Елена Игоревна

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства угасли благодаря самой девушки. Вы были резки, холодны с мужчиной, а теперь чего то ждёте от него. Но он делать ничего не собирается
    Были отношения, но сейчас у них может быть пауза, либо завершение отношений. Есть ситуация которая его держит неприятно ему от этого на душе, но он уше идёт в другую сторону
    В следующем году отношения закончатся. Даже думаю раньше. Здесь как говорится от любви до неновести один шаг

    сентябрь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь которая проходит у него, вот его чувства, вы стоите и просто наблюдаете за этим

    сентябрь 9, 2022 г.

    💎Катрина

    283-й в Эзотерике

    у девушки обида идет, возможно разрыв в данный момент! Мужчина закрыт от чувств, но в перспективе будет еще попытка отношений, пока пауза и неопределенность!

    сентябрь 9, 2022 г.