Психология

боюсь мужчин - вопрос №489232

очень боюсь мужчин: отношений, секса. даже когда я понимаю, что все будет хорошо, что мужчина нормальный и нравится мне не могу справится со страхом. мне 20 лет

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Вера у Вашего страха обязательно есть причины, вот и нужно их найти, разобраться в том, как, когда, кем они были сформированы, как прочно они оказывают на Вас влияние при общении с мужчинами и только разобравшись с этим, можно будет от этого влияния освободиться и научиться выстраивать отношения легко и без страха. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    декабрь 9, 2012 г.