Эзотерика

Мы решили сделать пристрой к дому , но друзья сказали что плохая примета к старому дому делать пристрой … а у нас 3 детей и расширятся нужно однозначно,но денег строить новы дом увы нету 🙂 - вопрос №4892475

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если для друзей это плохая примета, то пусть у себя не строят и всё

    сентябрь 9, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Стройте спокойно и будьте счастливы.

    сентябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не друзей слушайте, а себя, свои потребности. Нет ничего плохого в том, чтобы к старому дому сделать пристройку. Плохо-это неухоженный дом и дискомфорт.

    сентябрь 9, 2022 г.