Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Следит ли сейчас кто-то за мной в соц.сетях? Испытывает ли кто-то чувства? Опишите этих людей. Диана - вопрос №4892486

изображение из вопроса - Добрый вечер. Следит ли сейчас кто-то за мной в соц.сетях? Испытывает ли кто-то чувства? Опишите этих людей. Диана

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Рада Таро

    230-й в

    Следит папа и подружки, и парень огненной стихии (овен, лев, стрелец).

    сентябрь 9, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Следит  МЧ, который давно на Вашей страничке. Он заочно влюблён.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    жрец+8пент- мужчина за вами следит возможно не свободный либо старше вас, не высокого роста полноватый, шатен либо светлорусый. возможно вы работаете с ним вместе либо у вас с ним дела какие то общие, вы его похоже знаете.

    сентябрь 9, 2022 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте тотально следит одна дама белокурая, примерно вашего возраста, зависть от нее идет и сплетни, также молодой мужчина рост до 173 см, шатен или брюнет, темные глаза, тут интересс, изучение вас вашей жизни, симпатия

    сентябрь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да следит мужчина чуть старше вас.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Татьяна

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть парень, он следит за Вами и Ваш отец, чтобы ничего плохого не произошло с Вами.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте Диана, за вами много кто следит, как завистники так и люди которым вы действительно нравитесь.Завистниц у вас довольно много, одна из главных это девушка блондинка с зелеными глазами.

    Люди следят за вашими соц сетями наблюдая чего вы еще добились или же ждут вашего горя.
    Но есть мальчишка который действительно к вам неравнодушен и хочет раскрытся вам, но считает себя не достойным вас.
    Именно этот мальчишка испытывает к вам чувства и желание быть с вами, но считает себя не достойным вас.
    Избегайте завистников и людей которых хотят вам навредить.
    Всего хорошего!

    сентябрь 9, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Бывший ваш. Следит несколько раз в день. Темноволосый высокий. И дама светлая ваша ровесница либо разница в возрасте маленькая. Но эти люди вам зла не желают. Это чистое любопытство

    сентябрь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, высокий, русый мужчина следит за Вами. Вы ему очень нравитесь.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Следит некий юноша, он очень ветреный и не постоянный, живет одним днём. Любит путешествовать. Так же ещё один мужчина, у которого к вам страсть и желание интимного характера

    сентябрь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Следит Паж Пенгатклей- это может быть не только мальчик, но и девочка с темными волосами. Она или он как будто что то ждет, может какой то инфорации- карта 2 жезлов.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Karina Gl

    634-й в Эзотерике

     Добрый день Диана. В раскладе увидела тёмного парня, похоже это бывший парень, ну точно вы знакомы. С ним ждёт встреча в казённом доме.
      На сердце ваши  хлопоты и печаль из-за более светлого парня. также в раскладе присутствует взрослый, казённый мужчина, материально обеспеченный.
      В общем все короли в вашем раскладе)

    сентябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он любит вас страстно и не скрывает этого, поэтому следит

    сентябрь 11, 2022 г.

    Маթия

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, два парня, один шатен, другой брюнет с карими глазами. У вас с мужем скоро будет ребенок. Муж вас ценит  и очень любит, у вас будет улучшение в отношениях.

    декабрь 17, 2022 г.