Эзотерика

vip

Здравствуйте.Выйду ли я замуж и стану ли я мамой? Лариса,15.03.81. - вопрос №4892583

изображение из вопроса - Здравствуйте.Выйду ли я замуж и стану ли я мамой? Лариса,15.03.81.

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Ваши переживания понятны, но они все же беспочвенны.

    сентябрь 9, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Рождение ребёнка будет, с замужеством не получится, препятствие будет стоять на пути, будет мешать вам и вплетётся в отношения, которые могли быть удачными.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    создадите семью и это карта следующего года карта весна проблем и негатива я не увидел

    сентябрь 10, 2022 г.