Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я с дочкой снимаю комнату в коммуналке, соседи (Коля с Настей) и другая комната (Катя), будут ли изменения у нас в течение года(с октября по октябрь) -кто нибудь съедет(кто?), я с дочкой или кто то - вопрос №4892613

из соседей? Я Елена 47 лет дочь Ульяна 16 лет

сентябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Съехать могут Коля и Настя, у Вас не показано смена места жительства.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока у вас  все останется  по прежнему ,.как  на  сейчас, изменения   идут на  следующий  год  у  вас.

    сентябрь 9, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да перемены будут в теч. года скорее всего сьедет кто то из соседей. и вы как то обрадуетесь и вздохнете полной грудью будете довольны данной ситуацией

    сентябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Из соседей никто не планирует съезжать, и перемены не предвидятся. По крайней мере, до нового года. А вот после него Вам придет мысль сменить дислокацию, найти более комфортное местечко.

    сентябрь 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    н куда они не съедут… если вы только найдете другое и комфортное жилье и по карману…

    сентябрь 10, 2022 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    У вас появится возможность более комфортное жилье арендовать по приемлемой цене. Вы съедаете не без облегчения.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто не съедит

    сентябрь 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Съезжать Вам некуда, Катя съедет в течении месяца — полтора.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам придётся смирится и так жить или переезжать, но никто не уедит

    сентябрь 11, 2022 г.