Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86), интересует такой вопрос, вот у меня Лилит находится в Близнецах. Я довольно давно увлекаюсь астрологией, и с каждым годом все больше меня она затягивает. Так - вопрос №4892900

вот, знаю что эта планета мифическая. Но не совсем понимаю, что означает в Близнецах? Я очень люблю коммуникации, это факт на протяжении всей жизни. Даже поступила и закончила филфак. Правда не работал сейчас по специальности, но стаж 1 год есть). Так вот, помогите понять что у меня она означает?) Спасибо!)

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Вы умничка, но печаль о прошлом не даёт видеть будущее. Ваша планета внутри вас.

    сентябрь 10, 2022 г.