Эзотерика

Решено

Закрыт

Приснилось как будто мой друг парень сидят с девочкой на скамейке и меня зовут к себе. А я смотрю на них с окна . А рядом возле них чёрная собака бегает . К чему это ? - вопрос №4893076

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Вам будет удивление от Вашего друга. Улучшение в жизни и появится друг у Вас в понимании именно друг, подруга.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Черная собака -это новый друг. Девочка — радость и изумление. Ваш парень удивит вас в каком то важном деле при новой встрече. Или его рассказ вызовет ваше изумление.
    Хороших снов!

    сентябрь 10, 2022 г.