Эзотерика

Добрый день Второй день подряд снится сон, где в бывшем нашем доме (светлый снится дом), насквозь протекает крыша, потолки, вижу эту чистую воду, все полы мокрые, все насквозь мокрое в 2 этажа. - вопрос №4893084

Сегодня дополнилось тем, что с крыши убрали шланг, с которого текла вода.
Вода чистая, в сноведении светло, протекало от дождя
Подскажите, к чему сон?

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    сведения о вас потеряли конфиденциальность
    вас обсуждают  и рассматривают (или будут рассматривать)

    сентябрь 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что события ( информация)  «сверху» помогут вам многое узнать, что повлияет на вашу жизнь. Так как во сне все было светло, то смысл сна в том, что события повлияют на вас позитивно.
    Хороших снов!

    сентябрь 10, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Прибывающая вода — это, всегда, к прибыли. Чистая вода — тоже хороший знак — обновление и положительные перемены… Символически, Ваш сон означает открытие денежного канала… Добрых Снов!