Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Яркие события, сюрпризы до конца этого года. Будут ли перемены, изменения? Моё ментальное и эмоциональное состояние в этот период? Алия 27.01.78 - вопрос №4893350

изображение из вопроса - Добрый вечер! Яркие события, сюрпризы до конца этого года. Будут ли перемены,  изменения? Моё ментальное и эмоциональное состояние в этот период? Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас новый мужчина будет в этом году, только не тот который младше был. По старше будет.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет разговор серьезный с мужчиной темноволосым. Так же будет подарок от другого мужчины и предложение. В целом будет энергетический фон спокойный.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В октябре никаких изменений не будет, больше проигрывается лень, застревание в зоне комфорта, ничегонеделание. В лучшем смысле, разгрузочный месяц перед новыми потрясениями жизни.
    От ноября получите хорошие новости, успех в новых делах, если хотите давно что-то начать, то этот месяц будет очень благоприятен для Вас. Возможно повышение, разрешение какой-то ситуации в Вашу пользу.
    В ноябре будут Ваши планы немного рушиться. Вера в себя упадёт, Вам необходимо будет проявлять упрямость.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Будет некая ситуация с мужчиной, старше вас, вы не будите видеть выхода из этой ситуации с ним, так как возможно он будет не свободен, и вы для него будите как тайная женщина. Эмоциональный фон будет нестабильный. Вы будите понимать, что многие жизненные ситуации вы уже переросли, что и отношения хотите стабильные, законные

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут большие перемены  которые изменят вашу жизнь, вам будет известие, новость и подарок в тему  от мужчины, возможно он младше вас  ,,,

    сентябрь 10, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама кубков 6пент туз пент- вас ожидают подарки, финансовый прорыв,  либо кто то вам вернет долг, так же успех в делах, возможность будет подняться по карьерной лестнице будет доход либо повышение. карты хорошие.  если планировали покупать или продавать недвижимость для вас это будет самый благополучный шанс.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Яркими событиями станут приглашения на праздники, встречи, общение с друзьями и близкими. Но придется сдерживать конфликты, сглаживать их. Вероятно знакомство с мужчиной, приятное общение с ним.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ментально будете очень разумны и легко понимать других людей, Эмоционально часто будете взволнованы, но волнение от позитивных эмоций, Будет приятная сердцу  встреча, также новое знакомство.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    Будут перемены. Не торопитесь события. Все придет.

    сентябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние, хоть ментальное, хоть эмоциональное, более приподнятое, нежели в течение всего года. Появится некая определенность, что-то сможете оставить за плечами, а что-то по-прежнему нести с собой, как талисман. Это привязанность к мужчине, то ли любимому, то ли нет, но нужному и важному, занимающему в Вашем сознании чуть ли не самую важную роль.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Критичного нечего не произойдёт, приветствуйте хорошее настроение себе

    сентябрь 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/e2kLHHP93KI

    сентябрь 12, 2022 г.