Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день всем экспертам!Что Вы можете сказать по моей личной жизни на период на год .Я Елена 30.12.1973.Встречу ли я мужчину для отношений?Хотелось бы узнать внешность ,возраст ,где встретимся,род - вопрос №4893430

деятельности Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день всем экспертам!Что Вы можете сказать по моей личной жизни на период на год .Я Елена 30.12.1973.Встречу ли я мужчину для отношений?Хотелось бы узнать внешность ,возраст ,где встретимся,род

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите мужчину. Брак будет

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас будет новое знакомство с мужчиной осенью ,,,

    сентябрь 10, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину для  отношений встретите через 1,5 года. Мужчина приезжий. Старше вас. Брюнет, высокий. Крепкий. Встреча будет в общественном месте  либо на работе. Работа связана с машинами, идёт активное движение рядом с ним.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите мужчину для общения, но пока серьезных отношений не видно. За Вами будет ухаживать темненький, широкоплечий мужчина. На данный момент Вам мешают блоки иметь серьезные, перспективные отношения.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину, По возрасту моложе Вас. Знакомство до конца и начало отношений, Средний рост, шатен, знакомство удаленное и вариант — это транспорт, автомобиль.

    сентябрь 10, 2022 г.

    🕯️Марта

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, самый лучший будет! У вас всегда в жизни самые лучшие мужчины были! Ваш будущий муж будет старше на 3-4 года, в сфере дипломатии работает, ездит часто в разные страны, мужчина красавчик! Вы влюбитесь сразу, мужчина вас заворожит своей сексуальной энергией, вы будете впечатлены им, здесь сразу чувства выпадают, он вашего менталитета, денежный, у него в социуме всё отлично, есть средства, есть планы, цели, интересы у него самые необыкновенные, вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь с ним:)) Черноволосый, глаза серые или зеленые, не худой, но и не толстый.

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К месту вашей встречи приведёт интуиция, вас одолевают пустые страхи, до конца года будет знакомство с мужчиной

    сентябрь 11, 2022 г.