Юриспруденция

как выписать подругу и собственного дома - вопрос №489359

7 лет назад взяля ссуду на покупку квартиры в многоквартирном частном доме, я являюсь собственником, по доброте душевной прописала постоянно подругу, за прописку денег она мне не платит, только за коммунальные услуги, которые на нее приходят, вот как 5 лет она уже благополучно замужем, живет с мужем в 3-хкомнатной квартире его родителей, собираются покупать свое жилье, у нее есть брат,который живет с семьей, очень успешный человек в городе, но ее он не прописал, от меня выписываться она на хочет, так как думает что муж ее не пропишет.Скажите, как я могу ее выписать.

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Снять с регучета можно в судебном порядке. Могу помочь с составлением иска.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Еркаев

    402-й в Юриспруденции

    Обратившись в суд. могу помочь с составлением искового заявления, если вы еще не обращались к другим экспертам

    декабрь 9, 2012 г.