Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, что будет между этими людьми в течении осени? Виталий 11.09.1978, Татьяна 21.01.1982 - вопрос №4893642

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временами будут напряженные отношения, но сумеют понять друг друга и договориться( 9 жезлов и Влюбленные) Для обоих осень будет временем выбора.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ничего не будет, я имею ввиду отношений, а наоборот разрыв. Хотя связи будут поддерживаться

    сентябрь 10, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    туз жезлов дама пент 9мечей- возможна сексуальная связь\. страсть но без обязательств, мужчина может разочаровать вас в итоге и вы будете переживать сильно, особой радости отношение с ним вам не принесет в дальнейшем

    сентябрь 10, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что осень важный период будет и надо двоим сблизиться.Ему советую окружение пересмотреть, есть те кто вредят его жизни и счастью.Есть перспектива отношений главное от души общения особенно мужчине.Мне ещё идут цветы и соперница.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 10, 2022 г.

    Офелия

    287-й в Эзотерике

    Ложь, ссора и конец отношений.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Жанна

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Во-первых, вы оба испытываете сильную зависимость друг от друга, тягу. В течении осени один из партнеров осознает высокую ценность другого и сделает свой выбор, в пользу отношений. Ваш мужчина очень уверен в себе, высоко себя оценивает, считает, что все должно быть так, как он скажет. Вы многое воспринимаете в штыки, можете остро реагировать на его слова. Будьте чуть мягче, мудрее именно по женски. В отношениях все гладко не будет, но и каких-то критичных моментов не наблюдается.

    сентябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не просматривается большой любви, способной на жертвы. Скорее, отношения начнут угасать к концу года.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    429-й в Эзотерике

    Возможно сближение. Видно что люди объединяются. Может заключение брака или согласованности какой то достигните между собой. Определенности решаться.  Будет страсть, секс,  между двумя людьми идет много планов.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Похоже, вы оба знатные манипуляторы. Систояние перетягивания каната. Согласия  не вижу.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут у пары

    сентябрь 11, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Будет времяпровождение насыщенное, беззаботный период, но под конец срока резко обострятся отношения из-за ожиданий кого-то из них, слишком выраженных, даже какой-то привязчивости (не привязанности).

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не будет у них серьезного ничего, легкий флит возможен, но без перспектив.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нечего не меняйте в отношениях, и в будущем убедитесь что вы не случайно встретились

    сентябрь 12, 2022 г.

    Элли Императрица

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мои карты показали паузу в отношениях. Его хоромное кажется поведение. Сдержанность в проявлении эмоций, умение контролировать свои эмоции. Дно колоды о том что пока нет развития. Точнее нет действий для развития. Но по последней карте что то может дать глоток романтики в ваши отношения.
    Пауза это не приговор. Может кому то из вас следует пересмотреть свои действия. И чтоб застоя не было надо самим делать эту романтику о которой в последний карте.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Элли Императрица

    476-й в Эзотерике

    дополнение.
    опечатка. хоромное кажется поведение. = его холодное поведение

    сентябрь 12, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показаны изменения в отношения, высокая вероятность разрыва,, несовместимость.
    Кто-то из вас может предложить-«мы можем всё начать  сначала-повторим мы дни и ночи, все сначала, все сначала».
    Кто-то предпочтет этим отношениям-новые, захочет выйти из них.

    сентябрь 16, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    319-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте! Быть вместе вам мешают эмоции. Они слишком бурные и проявляются вами обоими по любому, даже самому малейшему поводу, часто не заслуживающему внимания. Вы просто фонтанируете эмоциями в процессе каждого общения друг с другом, от чего быстро перегораете в моральном плане, и душевных сил на все остальное уже не остается. Карты рекомендуют быть более сдержанными, иначе у вас не только не хватит сил на создание прочных и стабильных отношений, но и могут возникнуть серьезные разногласия по определенным жизненным вопросам. Сдерживая себя от чрезмерного проявления эмоций, вы подадите хороший пример мужчине. Еще этот мужчина вас очень страстно желает! Он хочет интима с вами! Я увидела, что он скоро потянется к вам, позвонит!

    декабрь 15, 2022 г.