Эзотерика

Добрый день! Мне можно открыть одному человеку правду, кто его подставил и почему он в тюрьме? Я боюсь, что он дел наворотил, и УДО накроется... Но молчать мне тяжело. - вопрос №4893772

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просмотрите две стороны  — что будет   если расскажете и что будет — если промолчите  и  как это отразится на   вас .  Ответ  получите точный!

    сентябрь 11, 2022 г.