Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как себя отвлечь, развлечь? Что посоветуете - вопрос №4893779

Из-за всяких переживаний, пошатнулась нервная система.
Бессонницы, истерики, началась психосоматика началась.

Посоветуйте чем отвлечь себя, может мне на мероприятие какое-то сходить нужно где много людей? Или как-то по другому развлечь себя?
Жозефина 07.01.98

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Николай

    816-й в Эзотерике

    Как минимум, попробуйте выбраться на природу, лучше если в хорошей дружной компании.
    Либо развеяться посетив различные мероприятия связанные с Вашими интересами, выставки, театры или галереи.
    Это минимально что стоит сделать для отвлечься от насущных переживаний.
    С Уважением.

    сентябрь 10, 2022 г.
  • Здравствуйте,  чтоб снять напряжение Вам стоит отдохнуть возле воды, она впитывает негатив, проблемы.

    сентябрь 10, 2022 г.

    🕯️Марта

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно дальнее путешествие в теплые страны, где есть море и солнце. Желательно с близким человеком, с кем можно доверится и расслабиться.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Офелия

    288-й в Эзотерике

    Вам хорошо бы повстречаться с мужчинами, и с ними общаться. Может просто на закуску или на один вечер. Лучший отдых для женшины это эндорфины и страсть.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте. Рекомендую выплакать всё, что накопилось, не держать в себе. Организм даёт понять, что Вы слишком долго вытесняли чувства и эмоции. Уважайте этот период, тогда в скором времени чувствительность к дофамину и желания радовать себя вернется. Устройте себе активный отдых с возможностью всплеска эмоций — картинг, покатайтесь на колесе обозрения, сходите на концерт любимой группы.
    Вы экстраверт, в любом месте соберёте вокруг себя новых людей.
    Я вижу Вас на костюмированной вечеринке к Хеллоуину. Видимо, к тому времени Вы точно придете в себя.
    Сил!

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЧародейКа

    585-й в Эзотерике

    Домашнее уединение.  Со свечкой.  Читайте молитву 9 дней и все наладится

    сентябрь 11, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Научитесь релаксации и медитации

    сентябрь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Надо постоять у моря или в лесу.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это как осенняя хандра но не скажу что вы впали в депрессию уделите внимания прогулкам.и знаете в прогулке можно и получить заряд энергетики прогуливаясь подойдите к дереву приложите к стволу дерева ладони и мысленно как бы берите подпитку минут 5 не более  дерево не все подходят для этого есть дуб берёза рябина  липа сосна каштан

    сентябрь 11, 2022 г.

    Мила-Светлана

    383-й в Эзотерике

    Вам нужно купить себе красивые вещи, в которых  вы будите чувствовать себя самой красивой девушкой на этой земле, купить билет в театр, посетить его, также можно посетить выставки, убрать с лица точку и грусть, открыться этому миру, наполнится эмоциями положительными и ваше состояние придёт в норму

    сентябрь 11, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для начала нужно освободить себя от негативных мыслей, очиститься. А потом уже само собой все будет меняться.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам нужно отправиться в путешествие, где не будет привычных лиц. Но путешествие надо выбирать такое, где вам будет и комфортно и в то же время вызовет эмоциональный подъем. Путешествие по Европе с посещением разных городов. Если же для вас это будет не в новинку, то выберете другое направление. Любое путешествие -это кладезь новых впечатлений.
    Удачи вам!

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам нужно побольше общаться с близкими друзьями отвлекаться проводить с ними время. а так конечно вы можете загнать себя в угол и начнутся проблемы со здоровьем из за этого.
    старайтесь как то почаще бывать на людях, знакомиться, все зависит от нашего эмоционального состояния и от того как мы себя чувствуем

    сентябрь 11, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Запишитесь на танцы, латино, хип хоп, зумба… Вам нужно через активные движения избавиться от негативных переживаний и мыслей. А музыка, в свою очередь,  наполнит энергией и позитивом.
    На мероприятии Вы наоборот, будете более остро чувствовать свое одиночество среди множества людей

    сентябрь 11, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отвлечь себя можно так, как вы сами придумали — сходить на приятные мероприятия, посмотреть на людей. Но в первую очередь надо провести разгрузку, психотерапию, обратившись к экспертам, слить негатив профессионалам, т.к. вас переполняют переживания, которые надо куда-то деть. Близкое окружение вас так не выслушает, как эксперты, а нагрузит еще и своими проблемами.

    сентябрь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам экстрим нужен, чоб андреналин  вас будоражил… и мысли не не нужные уйдут…

    сентябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам придётся упорно и много трудится чтобы изменить повседневную жизнь

    сентябрь 12, 2022 г.