Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что бывший рассказывает своим друзьям обо мне? Когда они собираются вместе обо мне обязательно вспоминают - вопрос №4893990

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Не особенно вас обсуждают. Для Александра это все еще болезненная тема. Он старается не обсуждать вашу персону. Но пристально следит за вашей жизнью в соц сетях. На людях показывает, что вы — перевернутая страница.
    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Александр рассказывает, что не прочь опять построить с вами отношения. Так как Вы ему очень нравитесь и внешне и по характеру. До сих пор испытывает чувства и интерес.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не рассказывает им

    сентябрь 11, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Он говорит о вас положительно. О том, что до сих пор у него есть к вам чувства, и ждёт возможности, некого шанса, который ему предоставить Судьба, чтобы опять быть вместе. Много думает на эту тему.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, вспоминают просто прежние времена. Но это не говорит о том, что именно вас вспоминают, нет такого. Это вам так хотелось бы. Отпустите уже ситуацию. У нег своя жизнь. У вас своя должна быть.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни чего плохого. Просто воспоминания  о студенческой жизни.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 11, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр ждет, когда вас кто-то вспомнит и слушает, что говорят, а сам не высказывается.

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина вас почти не обсуждает просто говорит что вы очень активная отношения с вами не построить так как вы человек который интересует больше карьера и личный рост.

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вспоминают, это правда. Но Александр, прежде всего, мужчина, и в обсуждения не вступает, но слушает.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Александр не особо распространяется о Вас, очень тактичен в этом  вопросе. Предпочитает отмалчиваться, даёт понять, что тема личных отношений — не для открытого обсуждения

    сентябрь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не вспоминает он вас…

    сентябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он торопится вперёд и рассказывает все искренне

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Когда они собираются вместе, вспоминают Вас и только хорошо, бывший умеет держать язык за зубами и ему ни к чему делиться с друзьями о Вас, если, что и сказал им о Вас когда то, то только с положительной стороны, обсуждать с кем то свои отношения — он не намерен. Для него личные отношения — это его тайна.

    сентябрь 13, 2022 г.