Эзотерика

vip

600 i

Что на данный момент между этими людьми и есть ли у них будущее? Что в чувствах, мыслях? Павел, 04.12.1981, Анастасия,19.01.1985 - вопрос №4894329

изображение из вопроса - Что на данный момент между этими людьми и есть ли у них будущее? Что
в чувствах, мыслях? Павел, 04.12.1981, Анастасия,19.01.1985

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Вижу как пару. Давно уже вместе. Будущее в паре есть. Вижу ребёнка. Зачатие должно быть в скором времени. 2 ребёнка разнополых у них идёт. С небольшой разницей в возрасте

    сентябрь 11, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Чувства есть друг к другу, но мужчина сейчас в романтических отношениях, с другой женщиной

    сентябрь 11, 2022 г.
  • Здравствуйте,  пара очень крепкая, неразлучная взаимная любовь,  страсть,  притяжение у Вас отличные перспективы на будущее.  Всех Вам благ!

    сентябрь 11, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    между ними есть чувства, но и расстояние… как в прямом так и в переносном смысле, что то мешает им сблизится
    честно говоря перспективы не очень…

    сентябрь 11, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть у девушки мужчина не сумел их открыть в себе, барьер имеется который не даёт им быть вместе

    сентябрь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная  притяженность, да е сть, и влеченность друг к другу, но и отдаленность  идет друг от друга. В мыслях у  мужчины   встреча и   приятный разговор,  влюблен.Будущее  есть, но на пути идут не  малые  преграды.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина импульсивный, видит, что на пути к счастью с вами у него много помех и преград

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Между ними сейчас холод и преграды, в мыслях хотят друг друга но не могут быть вместе из за преград.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас будет семья, дети, хорошие отношения, он сделает вам предложение ,,,

    сентябрь 11, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Это семья. Кризис будет и на будущее больше ответ — «нет» на этот год. Павел немного охладел к Анастасии но полностью не остыл.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между людьми( 3 мечей перевернутая) осадок от пережитой неприятности, тяжесть на душе, но есть перспектива договориться, понять друг друга. Шанс на будущее есть, если не ворошить прошлое.

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть. На них, собственно, все и держится. Только чувства сегодня есть, а завтра могут и не быть. Отношения странные и даже какие-то не логичные, будто надуманные. Думаю, что придет время, и все рухнет, женщина получит свое, мужчина-свое.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сейчас вы только в начале отношений, и появляются множество точек соприкосновения, мужчина считает что вы встретились не случайно, и ваше будущее стабильное

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо им вместе всегда, понимают друг друга с полуслова, хорошо дополняют друг друга, много общего, что сближает. взрослые люди и всегда умеют обо всем заранее договариваться. хороший мужчина и девушка с хорошей энергетикой, поэтому, он к ней тянется и не ошибся с выбором. Будет у них счастливая семья.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Ну вот увидела, в паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово за Павлом. Брак наиболее вероятен через 8-10 месяцев, как минимум двое детей. Мне есть для вас важное рассказать, но не здесь.Опасность для их отношений может представлять желание сделать карьеру. Работа способна незаметно отнять у них все время, предназначенное для любви.

    ноябрь 8, 2022 г.