Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Я подавалась на вакансию супервизора на повышение на работе, но взяли другого парня, он не справился его уволили. Есть ли шанс что теперь меня повысят и возьмут на эту должность или нет - вопрос №4894720

подскажите?

сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    шанс есть

    сентябрь 11, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Шанс есть

    сентябрь 13, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, шанс есть у вас, но руководство будет рассматривать и других двух кандидатов на это место.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Конечно есть, ваше упорство вас вынесет до желаемой цели

    сентябрь 13, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Есть кандидатура кроме Вас.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Учитывая ваши с ним отношения и близость, вас не повысят.Возьмут другого

    сентябрь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Туз кубков- такой шанс у Вас есть.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть шанс и он велик, хорошие предпосылки в ваших действиях.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    теперь и вам дадут шанс, должность вы получите, поставьте в известность, что вы претендуете.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Велика вероятность, что сейчас возьмут Вас. Но также карты показывают, что может появиться человек со стороны, которого приведут на эту должность. Склоняется сейчас руководство к рассмотрению кандидата извне.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да шанс есть но вам нужно доказать им что вам нужна эта работа и что вы хотите и тоже претендуете на эту должность. все зависеть будет от вас
    удачи

    сентябрь 13, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Опять напомните о себе.
    Шанс есть.
    Но начальству нужно о себе напомнить.
    Всех благ!

    сентябрь 13, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вряд ли эта должность достанется вам. Выбор падет на кого-то другого.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZVDmV1_e5-8

    сентябрь 13, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/ATMY_85lwoo
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, возьмут другого.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день, Татьяна! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

    Скорее всего вас не возьмут на освободившуюся вакансию. Работодатель не рассматривает вас, как большого специалиста. Даже, возможно, у кого-то из руководства к вам есть антипатия/недовольство. И при этом, работодатель проявляет большой интерес к другим кандидатам.

    Возможно так оно и лучше, т.к. не смотря на вашу материальную заинтересованность, эта работа для вас не хороша, она усложняет/портит вам жизнь.

    Удачи!

    сентябрь 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Татьяна, расклад уверенно говорит «да», вас возьмут- тут и карта солнце, и карта сила и 6 мечей, все это указывает на смену должности и получение работы, открывающей для вас больше перспектив и возможностей. Я не сомневаюсь, что вас повысят. Карта сила- это возможность справиться с поставленными задачами, карта солнце-это ваша будущая награда, карта 6 мечей- это переход от одного берега к другому. Вы как и этот герой, изображенный на карте 6 мечей, уже плывете, преодолевая препятствия на пути к своему солнцу( грудящему успеху)

    С уважением, Константин.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Будут рассматривать вас и ещё кого-то. Но в итоге склоняться в вашу пользу, как более надёжной кандидатуры, от которой можно не ждать неожиданностей.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Шанс то есть, только вот не такая и хорошая должность, как Вам представляется, слишком много требуют, а платить будут мало, лучше отказаться от должности.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет больше не испытывайте, это не ваша работа

    сентябрь 14, 2022 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, не возьмут вас. Там решили уже давно, что вы не подходите, причина не в вас, а в том, что у вас не хватает качеств каких-то именно для этой вакансии, вас ждет новое и другое, я не увидела вас в этой сфере через год. У вас новое направление будет и вы не пожалеете!

    ноябрь 22, 2022 г.