Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Очень интересует по какой причине парня бросают девушки, уходят? Александр 31.08.1997 - вопрос №4894765

По какой причине его бросают, отворачиваются девушки?

Дополнение автора от сентябрь 11, 2022 г., 20:50:23

Он обманывает девушек или изменяет с другими? Там же у него отношения несколько должно быть

Kleopatra сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Загадочный Моро ✅

    326-й в Эзотерике

    Парень думает о вас и он не может быть с другими, пытается вас заменить другими но они не позволяют ему это.Он думает о вас, ваша сильная сексуальная тяга не позвляет ему быть с кем либо.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть энергетические блоки, из-за этого отталкивает девушек. Есть порчи на одиночество, на отношения.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потому что на мужчине есть магическое воздействие, в частности приворот.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ведьма Викулина

    791-й в Эзотерике

    Все просто. Этот парень полностью не раскрыт в отношениях.  Есть непринятие себя и своей внешности.  Это энергетически чувствуют девушки и их это отдаляет от парня.  Хотя парень хороший и добрый сам по себе нужно просто ему раскрепоститься и убрать блоки по второй и 4 чакре и ждёт его в ближ 4 мес новая интересная девушка.  Блондинка

    сентябрь 11, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Пассивный на поступки, обманывает, доминирует. Хитрый, ловкий, коварный.

    сентябрь 11, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Прежде всего Александр с детства себя чувствует беззащитным и неуверенным в себе. Он очень медлителен в принятии решений.Его цель осуществлять надо всеми окружающими и зависящими от него опеку материальную и моральную с чем он и не справляется поэтому девушки от него и уходят.  Всех Вам благ!

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.

    Молодой человек торопыжка с юным характером, может бежать вперед паровоза, контролировать и ревновать, изводит какими-то чертами своего характера. Измены идут и тайны, похоже он очень этого боится и постоянно в этом подозреваете и вылавливаете на ошибках тем самым притягивает подобные поступки по отношению к нему.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек ветреный, несерьезный. Хочет получить все и сразу.Сам же вкладываться не хочет. Довольно «зажимист».Пассивен в поступках.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень очень неискренний, двуличный, много врет, много о себе мнит и нездоровым образом ждет только почести  в свой адрес, женщина для него в его понимании все должна ему. Любая здравомыслящая девушка на этом фоне начинает испытывать отторжение к нему.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Скорее не интересен он девушкам, обмана нет

    сентябрь 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    время не пришло для отношений, пока не по судьбе, нужно ждать

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обманывает., изменяет. Чувствует в себе изрядный всплеск гормонов, и решил, что все женщины бросятся ему в ноги. Придет время, останется один.

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он их обманывает. Серьезных отношений не хочет.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Юлия

    586-й в Эзотерике

    Добрый день! Натура самовлюблённая, эгоистичня, обижает этим женским пол! Его интересы -это Он.
    Живя в достатке,  не сделает  шаг на встречу… Считает, что всё вокруг него и так  кружится.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет измены нет просто это не отношения а больше дружбы. вот и получается такой исход а вот на карте отношения он вернёт то что было ранее именно не по дружбе а по любви

    сентябрь 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой, зелёный, не выдерживает конкуренции, уходят к более зрелыми и ответственным ребятам.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Морочит он им голову потому что, не с одной в паре находиться, ищет выгоду в отношениях.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Валентина

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр не уверен в себе. За внешне раскованностью сидит боль и страх. У него в семье что то не так  типа конфликты между родителями.  Не злой он и не изменяет. Просто он хочет по другому, не как родители, отношения строить. Но не знает как. Опыта нет. С мамой у него не важные отношения, по этому и с женщинами не выстраиваются отношения. Всему своё время. Наберется опыта, научится и будет хорошим семьянином.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Виктория

    362-й в Эзотерике

    Добрый день! мужчина очень обманчивый девушки это чувствуют и как только если это видят бросают его.
    У мужчины нет в планах серьёзных отношений с кем либо.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обмана нет, на нем приворот, поэтому и уходят девушки от него.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет он никому не изменяет, просто парень не достаточно уверен в себе и девушки это видят и чувствуют. так же возможно не видят в нем. каких то перспектив для серьезных отношений, девушкам кажется что он не ищет себе вторую половину и что ему особо отношения не нужны, они теряют к нему интерес и прекращают связь с ним ничего особо не обьяснив! ему нужно почиститься есть блоки и поставить защиту у хорошего мастера тогда все наладиться в личной жизни

    сентябрь 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Парень ведёт себя безответственно. Может общаться с несколькими сразу. Обманывает. Много говорит и всё впустую. Девушкам такие не нравятся. А выбирает серьёзных, легкодоступные ему не очень интересны.

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    780-й в Эзотерике

    Александр, у вас сейчас взаимоотношения с девушками не главное. У вас сейчас открыт путь на обучение.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Не с теми вступает в отношения.  Или " не по Сеньке шапка " или слишком завышенные к ним требования.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это он сам создаёт все условия и ситуации такие, что бы девушки уходили. Это модель поведения, шаблонная, новые романтические встречи, знакомства, бег по кругу, зацикленность. Его все устраивает.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Очень притягательная у него энергетика — он не может не иметь мало девушек — они к нему примагничиваются

    сентябрь 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Потому что он еще только зреет, и у него всё впереди. Он обладает непосредственностью и доверчивостью. Его сердце открыто для чувств, а острый его разум настроен на восприятие, пока он словно губка, впитывает чужие проблемы, умеет ценить красоту и женственность, порка молодой, он с легкостью поддается очарованию внешности, сейчас живет чувствами и часто влюбляется. Но, когда он будет зрел, то все девушки очень еще пожалееют, что не сумсели остаться рядом с ним.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Жозефина! Александр странный. Он может быть приятным, но не долго. Ему надоедает вникать в проблемы девушек, он занят своими внутренними идеями, которые не понятны девушкам. Измены не критичны. Не этим занят. Что то другое. В глазах странный блеск. Вам лучше знать, так как вы с ним общались ближе. Вы должны были отметить это странное молчание.

    сентябрь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    его не бросают, это он сам от них уходит… он любит себя на первом месте…

    сентябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет наоборот он строит планы на будущее, а девушки сами бросают не хотят стабильности

    сентябрь 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он редкий, капризный эгоист, не способен любить и быть искренним, все только хочет для себя, ничего не давая взамен девушкам — это, как его игра в одни ворота, где есть только его желания и мнение. Очень высокомерный юноша.

    сентябрь 13, 2022 г.