Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет с работой, с финансами в течении 2-3 мес.? Елена 17.06.1975 - вопрос №4894781

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги, поступления

    сентябрь 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    полегче будет с финансами, а на работе проблемы

    сентябрь 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока напряженная ситуация с деньгами, придётся себя ограничивать, в работе идут перемены, переход на другую работу, увольнение поиск

    сентябрь 11, 2022 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    В этот загаданный срок ничего серьёзного не будет с работой и финансами.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу тяжело вам будет, финансов на все не хватит, но это временное все наладится

    сентябрь 12, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Эти сферы в ближайшие месяцы принесут переживания. На работе козни возможны, по деньгам — задержки по срокам выплат, большие чем обычно траты.

    сентябрь 12, 2022 г.