Психология

Я вас благодарю за столь подробные ответы на мои вопросы. Но вся таки, согласитесь, очень и очень обидно и стыдно, наверное, себе же, конда, казалось бы близкий человек превращается в таксичного - вопрос №4894825

кукловода. И, к сожалению, так как это мать твоя, то забыть про нее на полную не выйдет ( как, например, о бомже в подъезде или наркомана). Или можно ( с помощью того же гипноза?) Главные советы какие? И будет ли у меня в итоге плюс, в моей жизни дальше?

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, безусловно, жаль, что так происходит… но, впереди Вас ждёт Ваша жизнь и Вы сможете пусть и не до конца забыть, то оставить это в своем прошлом. А возможные плюсы в жизни зависят только от Вас…

    сентябрь 12, 2022 г.