Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня начались отношения с мужчиной, я хочу знать серьёзные ли у него намерения ко мне или для него это просто игра? - вопрос №4894941

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет   , это не игра   ,   будет период     когда   , вы будете    узнавать друг друга ,  тогда покажется  вам что  он    ничего не делает   и   не хочет — а  это  зрелое суждение  .   Нужно ждать   и   смотреть дальше, а не сейчас ни  сию минуту!

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и сам еще не знает ответа. Насколько серьезно, покажет только время. Хотел бы надеяться, что серьезно.

    сентябрь 12, 2022 г.