Эзотерика

Решено

Уважаемые Эксперты, как перестать негативно мыслить? Финансово улучшения будут до конца года? Гульзат 11.05.92. Очень хочется найти что-то по душе… - вопрос №4895083

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Начните видеть хорошее в разных вещах и событиях. Тогда и финансовое положение поправится.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Мысль способно работать только в одном направлении. Поэтому чтобы перестать мыслить негативно нужно начать мыслить позитивно и негативные мысли останутся без энергии и исчезнут. Прочтите книгу Сила мысли, многое станет Вам понятней. Автор Свами Шивананда

    сентябрь 12, 2022 г.