Эзотерика

Здравствуйте, как изменить ситуацию и отношения со свекровью? Если как вы говорите ей все равно, что думаю я и она априори права, тем что свекровь. изменятся ли отношения свекрови? Анна 01.02.1988 - вопрос №4895084

(Анжела 51 год- свекровь) Благодарю

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не обращайте внимания на ее слова и поступайте по-своему, только не конфликтуйте. У свекрови своя жизнь, у Вас своя.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    Вы можете правильно выстроить дистанцию и установить доброжелательно-вежливые отношения, делая визиты или приглашения к себе по большим праздникам

    сентябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения не меняются, что заложено, то и останется. Можно лишь создавать видимость.

    сентябрь 12, 2022 г.