Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Какие отношения сейчас в паре? Моя ли судьба этот парень? Какие у чувства и намериня? Будет ли семья? - вопрос №4895111

изображение из вопроса - Добрый день! Какие отношения сейчас в паре? Моя ли судьба этот парень? Какие у чувства и намериня? Будет ли семья? изображение из вопроса - Добрый день! Какие отношения сейчас в паре? Моя ли судьба этот парень? Какие у чувства и намериня? Будет ли семья?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас уже стал вопрос.Отношения наладятся по солнцу и продолжаться.Но окончатся они расходом по 2 берегам смерть+5 пентаклей.Он не ваш.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это ваш человек. Брак будет

    сентябрь 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    К браку с данной девушкой не торопится. Ещё не остановился на выборе. Но семью и тихую гавань хочет. Желает жену домашнюю. Хотя сам не их тех людей, которые сидят на одном месте.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Всё в состоянии развития, но мужчина постепенно переключится на другую девушку.
    Сейчас очень важно это не упустить, тогда он не переключится и всё внимание к вам будет продолжать

    сентябрь 12, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    По судьбе когда вам человек, это кармический партнер с которым у вас остались не завершенные дела, и такой союз всегда проблемный, лучше что б мужчина был по сердцу, а не по судьбе.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения пока в фазе нарушенной гармонии, идет процесс ее выравнивания и стабилизации. Этот парень вам по судьбе, он любит вас и имеет серьезные планы на совместное будущее с вами, будет работать над развитием отношений. Да, будет семья.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король жезлов 5кубков паж кубков- есть у мужчины к вам симпатия и интерес. возможно скучает даже по вам. но семьи или чего то столь серьезного с этим мужчиной у вас не видно по картам,  он эгоист в душе и больше думает о себе, возможно вы и сами вскоре разочаруетесь в этом мужчине поймете что вы с ним разные.

    сентябрь 12, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    У парня чувства симпатии к вам есть, парень хочет развить отношения с вами, но перед ним так же стоит выбор между вами и другой девушкой которая желает развить отношения с парнем

    сентябрь 12, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/wvnQHuGlMq4
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт пополнение в семействе, мужчина считает что вы именно та к которой он стремился и вы встретились не случайно

    сентябрь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    девушка выучила рычаги давления на мужчину. у него сложный характер но она его очень цепляет и он не готов уйти хоть и не готов мириться с правилами которые она выдвигает
    либо он понимает что девушка хотела бы от отношений.а он этого дать не готов
    безумные чувства у него к вам. аж дух переводит
    но в то же время и сомнений много. неуверенности
    мужчина по судьбе. но судьба с ним непростая

    всех благ

    сентябрь 16, 2022 г.