Гадание на кофейной! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события, моя жизнь? Спасибо! - вопрос №4895139

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по событиям-будете решать какие то вопросы.возможно это будет связанно с бумагами.возможно денежные вопросы.какое то предложение может поступить касательно работы.много каких то разговоров.движения.возможно будете куда то ездить-но это не дальние поездки.известие получите от женщины.

    сентябрь 12, 2022 г.