Эзотерика

Решено

Как сложиться моя личная жизнь в новой стране. Останемся ли мы вместе, с уже бывшей барышней или заведу новые отношения? - вопрос №4895175

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новая страна-новая судьба. От прежнего ничего не останется.

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    С барышней в итоге окончательно расстанетесь. Будут новые отношения, перспективы, но это скорее уже следующий год.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет напряженно первое время

    сентябрь 12, 2022 г.