Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни до конца года. Элона 17.08.72. Всем спасибо кто ответит. - вопрос №4895731

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Думаете  вы об одном мужчине ,  его и надо найти ,   восстановить  общение, а потом и отношения.Тогда  будете   счастливы   и   в паре .  Удачи   вам!

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сейчас у вас дела идут неважно — убытки, траты.
    Возле вас будет находиться человек с тяжелым характером ( может быть любого пола ). С ним начнутся проблемы, с которыми вы не сможете справиться.
    Но в дальнейшем будет союз с теми, кого вы знаете давно. Это могут быть родственники или старые друзья. Теплый прием, приятное общение.

    сентябрь 13, 2022 г.