Эзотерика

Решено

vip

беременность - вопрос №489583

пожалуйста помогите мне.вы написали что случай не простой у меня (на счёт беременности), но что мне делать? к врачам я обращалась не раз, я выполняла все их требования, но результата никакого.я уже незнаю что мне делать? с мужем всё время ругаемся!!! я очень сильно хочу иемть детей!!! подскажите что нибудь(((

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Астрознахарь

    159-й в

    А кто написал?  Я часто отвечаю на подобные вопросы, но я  бы ничего вам не ответил, если бы вы в таком виде задали вопрос… без времени, даты и города рождения...

    и хотеть — этого мало…   такие эмоции вообще могут только кровотечения усугубить во время регул… надо лечиться… а для это все-равно нужны  деньги...  главное надо  выбрать правильное направление(способы лечения)что бы добиться результата.

    декабрь 12, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    для оценки проблемы на энергетическом или родовом уровне- нужны фото вас и мужа.четкие и внятные.А затем оценка возможностей по коррекции ситуации.Обращайтесь лично к выбранному эксперту и получайте помощь.

    декабрь 12, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Нужно разбираться в ваших отношениях с мужем.Вероятнее всего отсюда и идут все проблемы.

    Вы ребёнком не пытаетесь спасти брак? Нужно ваше фото и фото вашего мужа.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    декабрь 12, 2012 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Возьмите карту России и киньте кости: куда упадут — там работает врач, который вас вылечит.

    декабрь 12, 2012 г.

    НаталиЯ

    520-й в Эзотерике

    Если вы уже находитесь с кем-то в близких отношениях,
    то вы с партнером можете проводить время в компании друзей и хороших знакомых.
    Интеллектуальный стимул — важное значение этой карты. Вас привлекают философия
    и религия. Вам пора переходить к поиску и познанию скрытых истин. Число 14
    имеет интересную связь с физиологической особенностью человека: в 14-й день
    менструального цикла наиболее вероятно зачатие. Для вас открываются грандиозные
    возможности.

    Карта предсказывает вам разрешение всех конфликтов и
    восстановление баланса в жизни. Если вы одиноки, устали от работы или о чем-то
    беспокоитесь, то скоро найдете утешение и радость.

    еще немножко о вашем партнере. Ваш партнер — мудрый и щедрый человек. Он способенвидеть обе стороны любого вопроса, опытен в переговорах, его врожденная доброта позволяет в каждом человеке видеть хорошее. Люди такого типа относятся к
    мыслителям, философски воспринимающим окружающую действительность. Они решают все проблемы, не тратят время зря, если цели заведомо недосягаемы. Они пытаются понять, почему так происходит. Так как ваш партнер стремится к гармонии,
    отношения с ним будут сбалансированными. Этот человек предпочитает спокойное
    обсуждение, обладает чувством собственного достоинства и способностью проникать
    в суть разногласий между вами до того, как они превратятся в непреодолимые
    трудности. Этой карте обычно соответствуют врачи, целители, дипломаты,
    музыканты, философы, алхимики. Ваш партнер не заинтересован в господстве над
    вами, чувствуя, что вы оба способны играть много ролей, каждая из которых может
    по-своему укреплять отношения.

    Карта предсказывает продолжительные и стабильные отношения в будущем. Они достаточно прочны, чтобы пройти через многие стадии.
    Это часто бывает с людьми, уже имевшими интимные отношения в прошлом. Признав
    свои ошибки, они готовы к опыту иного рода и стремятся найти в любви более
    сбалансированный подход.

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия наши предки знали способы того как это сделать и иметь много детей, без имен конешно не возможно провести диагностику, да и все даже в вип не поместишь.Так как это и здоровье и совместимость партнеров.Если вам это действительно важно и это крик вашей Души, забеременеть и родить маленького человечка, для вас не еще одна галочка, обращайтесь.

    С уважением Макошь.

    декабрь 13, 2012 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Беременность бывает блокируется нашим подсознанием. В таких случаях врачи просто разводят  руками. Бывает, что вроде оба, и муж, и жена хотят иметь детей. Но муж где-то внутри себя, в глубине не уверен, нажен ли ему ребенок. И зачатия не происходит.

    декабрь 13, 2012 г.