Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли беременность у девушки (18.04.93) от мужчины (26.06.1968)? Отношения между партнёрами? - вопрос №4895902

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, не будет, потому что этой пары нет в будущем вместе

    сентябрь 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да беременность возможна в ближ 1-2 года от любимого мужчины. возможно будет девочка. препятствий для зачатия нет все получиться.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению нет ,  беременность    не наступит   ,  по причине того, что   мужчина против   этого. Отношения не стабильные ,   он не принял   решения   быть  в паре  с девушкой, по настоящему.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Людмила

    657-й в Эзотерике

    Нет, беременности не наступит, так как партнеры скоро расстанутся, потому что один из партнеров не готов к переменам, к чему-то новому, не готов что-то менять в своей жизни.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Беременность у девушки возможна, но не в паре с 26.06.1968, кто-то другой будет отцом её ребенка.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер вероятность таки есть, но надо по здоровью и гормонально провериться и меня тревожит мужчины тоже здоровья, здесь надо подключать врачей чтоб помогли.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/aAsiV8jgbZA

    сентябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет. Желанная обоими, т.к. в паре царит абсолютная любовь и гармония.

    сентябрь 12, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    беременность очень вероятна, отношения тёплые

    сентябрь 12, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи карты у вас идут довольно хорошие беременность будет это 100% зачатие произойдёт ближе к концу этой осени.
    Будет не всё так легко но увенчяется успехом

    сентябрь 12, 2022 г.
  • Здравствуйте! Беременности не будет. И отношений не будет.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    здравствуйте
    да, будет беременность
    отношения будут активнее развиваться и они очень перспективны

    сентябрь 13, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день.

    Препятствия, идущие на данный момент будут разрешены благополучно. Энергии терпения и ожидания. Есть необходимость настойчивости в этом деле, но без фанатичного рвения. Состояние застоя уйдёт. По беременности Вы преодолеете возможные трудности. Возможная беременность в течение года. Но может быть и чуть раньше. Магические энергии на мужчине до сих пор.

    сентябрь 13, 2022 г.