Эзотерика

Решено

vip

Сегодня (с 12.09. на 13.09) приснился сон как будто я написала сообщение бывшему мужчине (к которому я до сих пор питаю чувства) и он приехал, лег ко мне в кровать (кровать из юности) одетый, смотрел - вопрос №4896339

в глаза, я его поцеловала. и тут в комнату заходит моя умершая мама и я прошу ее не заходить. Мама развернулась -ушла, он встал пошел к двери…

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! Скорее всего вспоминает о Вас.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Информация о бывшем мужчине. Не все хорошо у него в жизни, переживает. Приболел.

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это не что иное, как, пересечение снов. Мужчине, что-то, напомнило о Вас и он, увидел Вас во сне… Умершая мама оберегает Вас, из другого мира, от грусти по прошлому и печали. Помяните маму… Добрых Снов!

    сентябрь 13, 2022 г.