Медицина

возможность аномалий развития - вопрос №48964

Здравствуйте. Будущая мать ребенка(25 лет) имеет три почки, у будущего отца ребенка(31год) отличительная особенность организма-аномально большие легкие, плюс у тетки два сердца.В общем, велика ли  вероятность рождения ребенка с каким то врожденным отклонением от нормы?

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Александрович

    51-й в Медицине

    Здравствуйте! Рекомендую обратиться к врачу-генетику. Постарайтесь найти его. Так как на Ваш вопрос наиболее точно ответит только он. Здоровья Вам и вашим близким.

    декабрь 22, 2010 г.