Эзотерика

vip

Что между девушками сейчас происходит Юлией 19.05.1995 и Светланой 31.05.1998 . Света плохой человек ? Юлие лучше держаться подальше от Светланы ? - вопрос №4896930

Какое состояние у девушек?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ однозначный и бесповоротный — плохой человек и опасный даже. Сейчас холод и непонимание. Держаться очень подальше.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Света не плохой человек, с характером   Да  ну и вы тоже — соперничество  между  вами ,  кто    успешнее, кто красивее   - вобщем    пустые  трения. Вам дружить можно и нужно!

    сентябрь 13, 2022 г.