Эзотерика

Будет ли война на территории Российской Федерации? Ждать ли третью мировую? - вопрос №4897243

Уважаемые эксперты, наверняка не только меня волнует этот вопрос. Неужели никто не смотрел по этой ситуации? Чего ждать то дальше? Когда закончится этот кошмар?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто  не   осмелится напасть на Россию , она имеет   самый большой запас ядерного оружия в мире!

    сентябрь 14, 2022 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Через несколько месяцев начнется конфликт РФ с одной из стран, который может перерасти в войну. Весной в России будет что-то очень страшное… Тогда ей уже будет не до войны с Украиной.
    Забастовка, просыпание нации РФ — с конца ноября…

    сентябрь 14, 2022 г.