Психология

Решено

Семья - вопрос №489738

Почему чем чаще я говорю мужу что люблю его тем меньше он мне верит?

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как бы вам Света это правельно обьяснить, при частом слове люблю сказаным мужчине у него закрадывается мысль что у вас на стороне кто то есть и тем самым вы используете это слово как прикрытие для того что бы показать что кроме его у вас ни кого нет.Я вам посоветую вырожать свою любовь в чем то другом пусть это будут подарки или что то другое то что ему будет приятно получить от вас и тогда уже не вы будуте говорить ему люблю а он вам.

    декабрь 9, 2012 г.