Эзотерика

Здравствуйте. А к чему снится тест на беременность положительный. Я замужем и мне уже 48 . Я думаю к беременности это на яву не относится - вопрос №4897412

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда!

    Такой сон может предвещать позитивные перемены в жизни, и говорить о том, что вы уже к этим переменам готовы. Также, в некоторых случаях, положительный тест пророчит человеку небольшие проблемы в финансовом плане, просьбы одолжить денег от близких друзей.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Сон обещает скорые значительные перемены.

    сентябрь 14, 2022 г.