Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.08.75 к женщ.16.05.77? Что будет в действиях осенью и до конца года? - вопрос №4897463

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    🍀Стефан

    134-й в

    Планирует совместно жить дальше, пытается понять ваше мнение

    сентябрь 14, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть перспектива долгосрочных отношений. Хочет все исправить.

    сентябрь 14, 2022 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    Добрый день! мысли самые положительные, думает развивать отношения и быть рядом! забота с его стороны показана и искренность! отношения будут только развиваться, выйдут на новый уровень!

    сентябрь 14, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувство его не открылись, он в постоянных раздумьях, иногда ему кажется что ему приятнее быть одному, это его ошибочное мнение, так и разойдётесь в разные стороны, многое зависит от вас, ход от вас должен быть, направление хода будет указано

    сентябрь 14, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятно, он несвободен, у него много грустных мыслей об отношениях, свою личную жизнь он охраняет, и очень хладнокровно мыслит, эмоций у него нет, логика только — зачем, почему, стоит ли, какие последствия и пр. Он осознаёт что что то должен женщине, и его это тяготит, хотел бы вообще точку поставить. До конца года его будет мотать туда сюда, он может как то проявляться, но ставить на первое место будет свои интересы, и развития отношений сложно ждать от него.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Маг* — мужчина уверен, что могут сложиться отношения и будет активно действовать.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ваш союз одобрен высшими силами, осенью будет развитие ваших отношений ,,,

    сентябрь 14, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/UBOMNdp_92U
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства и чувства сильные.
    Осенью развитие отношений и выход отношений на новый уровень

    сентябрь 14, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Самые серьезные планы. Мужчина видит вас своей будущей женой. Осенью мужчине будет не хватать вашего внимание вы будете увлечены больше работой чем своими отношениями и на этой почве возможны конфликты.

    сентябрь 14, 2022 г.
  • Здравствуйте! Ни чувств ни мыслей ни планов. Далекие отношения…

    сентябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина ровняется на вас, глубокие чувства у него, сильное впечатление у него о вас вы можете стать прекрасной парой

    сентябрь 15, 2022 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего хорошего от него не ждите! он не появится до конца года. У вас были лишь поверхностные отношения, интима не увидела также, вас ничего не связывает уже много времени. Мужчина вас помнит фрагментами из жизни, но не думает о вас постоянно.

    ноябрь 22, 2022 г.