Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

личная жизнь - вопрос №489750

господа эзотерики, будут ли у Тамары (02.12.61) позитивные изменения в личной жизни в 2013 году?

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, да изменения вижу, у вас будет встреча с человеком из прошлого, она принесет вам много хорошего. Удачи вам!

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет времени и места рождения, но по тем датам, что есть, могу сказать, что в 2013 г. есть все шансы создать пару (если вы одиноки), либо наладить отношения, если вы уже имеете пару.

     Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 9, 2012 г.