Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у Виктора 13.10.1973 г.р. другая женщина, помимо Лилии 05.10.1971 г.р. (есть уже отношения или, может быть, какая-то женщина появилась на примете, нравится)? - вопрос №4897550

изображение из вопроса - Есть ли у Виктора 13.10.1973 г.р. другая женщина, помимо Лилии 05.10.1971 г.р. (есть уже отношения или, может быть, какая-то женщина появилась на примете, нравится)?

Дополнение автора от сентябрь 14, 2022 г., 12:03:01

Как внешне выглядит эта вторая женщина, молода ли она?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, увы, есть другая. Но тут больше не по его воли все идет, а как притягивают его к ней. Она где то рядом совсем. Нет между ними расстояния. На нем есть воздействие. Это уже где то месяца 2-3 точно как продолжается. Да и отношения к Лилии очень поменялись. Холод.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть женщина, о которой он постоянно думает, не безразлична ему, к ней тепло чувсвует.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    умеренность туз кубков 9мечей- хоть отношения с Лилией у него не совсем гладкие и хорошие, но другой тут не просматривается, он сейчас переживает из за своих отношений с ней, расстраивается. возможно как то ждет внимания и тепла, поддержки от нее, но чтобы искать кого то другого на стороне он не будет он не из таких.за это можете не беспокоиться.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да есть женщина другая, красивая и уверенная в себе.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, есть женщина… и она его очень привлекает и притягивает… и это Лилия

    сентябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Виктора слишком много хлопот, чтобы думать о ком-то еще. Работа, финансы, любимая женщина… Ему этого больше, чем достаточно.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть общение также с другой женщиной, она пытается разлучить Вас.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Виктор никогда не бывает только с одной. Он поддерживает отношения со всеми бывшими. Так же легко заводит новые знакомства. Он этим живёт. Его это поддерживает в тонусе.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Адриана

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Общение есть со светловолосой.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина есть, это скорее из прошлого женщина, или женщина несвободная, замужняя. Отношения в развитии. С Лилией сейчас напряжённая ситуация, он в раздумьях как быть дальше, и это его сильно беспокоит, вплоть до бессонницы.

    сентябрь 14, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У Виктора нет отношений с другой женщиной пока что — я не вижу каких-то тайных встреч, эмоций и чувств, направленных на другого человека. Сейчас мужчине вообще не до любовных утех — он что-то скрывает важное для него от всех, но эта ситуация не связана с другой девушкой. У него проблемы есть, он не хочет о них говорить даже близким людям. Вообще он такой человек, который не привык жаловаться, во всем старается сам разобраться, с ним сложно найти общий язык. В прошлом у него были отношения, о которых он уже много раз пожалел — как раз не сошлись характерами с женщиной, не было духовной связи. Теперь он будет держаться за то, что есть, ему не нужны лишние конфликты и он не из тех людей, что наступают на одни и те же грабли.

    Его нынешняя женщина очень тревожный человек — любое общение с девушкой вызывает подозрения, в прошлом вижу обман, теперь она в разы внимательнее, но это не приносит удовлетворения. Постоянная жизнь в волнениях и тревогах, вечные подозрения к мужчине, она ощущает отдаление и недостаток внимания с его стороны. Но мужчина сейчас честен с ней, прошлое он оставил далеко позади себя. Тем не менее он, как и любой мужчина может флиртовать с женщинами, однако на измену не пойдет. Не нужно зря себя изводить подозрениями — я вижу, что эта пара ещё долго будет вместе, но мужчине нужен какой-то период, чтобы разобраться со своими неприятностями и понять, куда двигаться дальше.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/l-iHxPBEshY
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Да у него есть другая женщина ,,,

    сентябрь 14, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Виктора отношений с другой женщиной нет, симпатию к женщине проявляет, но это, всего лишь симпатия, ничего серьёзного.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Другая женщина просматривается у Виктора. Но отношений между ними нет. У него имеется интерес к ней, симпатия. Она же явно хочет привлечь к себе его внимание. Она младше его немного — примерно 5 лет разница в возрасте между ними. Она будет и далее проявляться у него. Имело место с ее стороны воздействие на Виктора. Не сама делала, а воспользовалась услугами специалиста в этом вопросе. А от Лилии Виктор отдалился. Холод в отношениях. Это результат магического воздействия со стороны той дамы.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вторая женщина светловолосая

    сентябрь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Активная шатенка. лет на 10 моложе его, могут общаться по работе и вне работы. Другая есть в его жизни.

    сентябрь 14, 2022 г.
  • Здравствуйте! Есть отношения, женщина средних лет, полная, магичит на него

    сентябрь 15, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Виктор давно присматривается к женщинам моложе возраста.Идут активные общения через соц сети и другие платформы.Да данный момент есть дама, маленького роста, светлые волосы, темно-зеленые глаза.У Виктора идет активное общение с ней и ожидается интим и роман.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас доверительные отношения и мужчина вам предан

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Мужчина честным был всегда и во всем и перед собой и перед людьми, нет на стороне женщины, кроме Лилии, она его устраивает во всем, а то, что ворчит иногда на нее, так это все от ревности и любви. Не поглядывает он по сторонам и не заводит отношений на стороне, а если и ссоритесь, то только из-за его физической и моральной усталости, он трудоголик и может работать и жить наизнос, отнеситесь к этому с пониманием, именно от Вас он ждет поддержки в трудные моменты.

    сентябрь 16, 2022 г.