Красота, Здоровье

Решено

Совет по умывалке - вопрос №4897587

Здравствуйте. Нашла в одном чате инфу про умывалку для лица. Купила, пользуюсь. Но немного смущает, что кожа очень сухая после нее. Кожа у меня жирная, есть прыщи. Подскажите, пожалуйста, с вашей точки зрения, это хорошее средство для моего типа кожи, как оно по составу?
www.annalotancosmetic.ru/annalotan/Purifying_Liquid_Soap_200_ml/
Заранее большое спасибо!

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из описанного вами видно-средство сушит даже жирную кожу, что не совсем хорошо для вашей кожи.
    Изучите состав.
    Такая умывалка иссушит  кожу-нужен будет уход/питание и увлажнение/.

    сентябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте.

    Если средства сушит кожу, значит оно не подходит вашему типу кожи. Лучше вам поискать
    тогда другое средство. Или использовать после умывания этим, дополнительно увлажняющие крема.

    .

    июль 24, 2023 г.