Эзотерика

Когда закончится сложный период в отношениях с мужем? Будет улучшение или только хуже станет? Виктория 06.11.2000, Александр 20.09.1998 - вопрос №4897613

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для этого нужна диагностика с фото. Так по энергетике и подсказке карт идет ответ, что все сложно  и много препятствий между вами. Отношения натянуты, нет доверия, много недопониманий.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    После избавления от негатива. Если ждать, то будет хуже.
    Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    сентябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения не станут лучше вдруг. Попытайтесь выяснить причины ваших недопониманий, поговорите по душам. Возможно, он что-то Вам откроет.

    сентябрь 14, 2022 г.