Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что девушку ждёт этой осенью? Особо интересует личная жизнь) 22 октября 1997 г. - вопрос №4897617

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что девушку ждёт этой осенью? Особо интересует личная жизнь)
22 октября 1997 г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут

    сентябрь 14, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будут выбор стоять между 3 мужчинами. Ситуация накаляется будет до предела, мужчины будут конфликтовать.

    сентябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь-на пике. Мощные эмоции от романтических встреч.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас может состояться поездка, а так же какая то цель осуществится. В партнёрстве вы будете в какой то степени холодны, возможно потому, что среди мужчин которые будут рядом, никто не будет соответствовать вашей планке, вы будете знать себе цену и не особо давать кому то повод. От некого  мужчины (предположительно Земной стихии) может быть проявление страсти, но вы будете в первую очередь думать о себе. Вообще, у вас триумфальная осень, вы по всем фронтам победителем выходите. Много радостей и встреч.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Общение с мужчиной коллегой по работе.
    Пока свободные отношения, взаимные чувства, поездка в красивое место.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Есть много вечеринок и встреч в планах.Будет много внимания от влюбленного блондина.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Король пентакля серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью, будут отношения ,,,

    сентябрь 14, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Близкая интересная дорога перевернет вашу жизнь в лучшую сторону.
    Не отказывайтесь когда вас зовут куда-то.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    серьезные отношения
    этой осенью  и выбор между двумя мужчинами уже знакомыми

    сентябрь 14, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения поздней осенью. Флирт. Интересный мужчина. Брюнет. Постарше. Влюбиться сразу же

    сентябрь 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы можете построить новое отношения но в сердце вы держите чувства любовь да есть как обида печаль это как ссора но и будет и дорога к миру

    сентябрь 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут свидания с мужчиной, будут с ним развиваться близкие отношения.

    сентябрь 14, 2022 г.
  • Здравствуйте! Очень перспективные отношения со вторым мужчиной, водного знака который.

    сентябрь 15, 2022 г.