Эзотерика

vip

Осенью этой проявятся мои враги? Что меня ждёт в сентябре, октябре. Марина 23,07,1991 - вопрос №4897703

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности ждут, здесь карта несчастья, в ограничениях неких будете, карта неких трат также выпадает…

    сентябрь 14, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Не проявятся.
    В сентябре просматривается усталость от Вашей деятельности.
    В октябре у Вас новые идеи, цели просматриваются и продвижение, но на пути ждет неприятный сюрприз...

    сентябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недруги постоянно маячат рядом, но достать не могут. По-видимому, на Вас достаточная защита.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет… не накручивайте себя и все относительно ровно будет

    сентябрь 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осень пройдет для вас спокойно…

    сентябрь 14, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У вас не хватит сил бороться с таким количеством врагов, нужна помощь и сильные ритуалы. Без этого ничего не изменится ни в сентябре, ни в октябре, и после этого времени тоже

    сентябрь 15, 2022 г.