Эзотерика

vip

семья - вопрос №489781

Ирина, родилась 31 августа 1981 года в поселке Новый Торъял республика Марий Эл, в 10:00 хочу крепкую, хорошую семью, детей здоровых, только мужнины нет

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество достаточно позднее… к 35-ти годам.Но брак удачный.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 9, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    все будет — неторопите время! будет ребенок — сын! только позже. не волнуйтесь! вам один муж по судьбе! будут взаимные чувства

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ

    декабрь 9, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Перспективный мужчина Вам может встретиться примерно через полтора-два года. Одновременно что-то поменяется в Вашей работе. Эта встреча повлечет за собой серьезные перемены.

    декабрь 9, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Вы, личность целеустремленная, ответственная, знак-Девы, имеет всегда поздний брак, в 33 года произойдет судьбоносная встреча с мужчиной, старше вас на три года..

    Счастья вам, любви и терпения!

    декабрь 9, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше желание скоро исполниться и будет повод порадоваться и отметить хорошее событие.

    декабрь 9, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Через 3 года судьба подарит вам шанс выйти замуж. Не отчаивайтесь  и не упустите свой шанс! Удачи!

    декабрь 10, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    У вас будет сильный покровитель

    декабрь 10, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас может быть и Любовь и хорошая большая семья. Но для этого нужно устранить негативную программу по женской родовой линии. Она тянется из глубины и работает на одиночество. И Вы не единственная женщина в линии, у которой не складывается личная жизнь...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 10, 2012 г.