Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Подскажите чем мне обернется одна ситуация на работе (уволять или продовжим работать или что то другое)? Так Как я допустила одну ошибку ( изза того что собственники этой фирма - вопрос №4898066

поставила мне другие параллельней задачи что ей были важнее). в итоге фирма проиграла в тендере. Стоить ли мне работать дальше с ней, что она про меня думает? Я Ирина 25.08.88 и собственница фирми Татьяна (20.04.69 гр) Спасибо

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    там вас «съедят», уволиться придется в любом случае

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Да, вы в будущем уволитесь.

    ноябрь 28, 2022 г.